Home | Register | Login Greet you Гость | RSS
Site Menu
Categories list
Counter-Strike [49]
WorldNews [4]
Soft [2]
Games [4]
bS Team [4]
Our poll
What is your favorite weapon in Counter-Strike?
Всего ответов: 274
Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Us visited :
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » WCG:интервью с TaZ
17:29
WCG:интервью с TaZ

AGAiN - чемпионы мира . В своем интервью порталу HLTV.org  Виктор "TaZ" fnatic - GeT_RiGhT, и игроком AGAiN - LooRd а так же рассказал как и куда AGAiN Войтас прокомментировал словесную перепалку с игроками команды потратят заработанные деньги.

 

"Мы не ожидали, что сможем выйграть матч на двух картах, это было нелегко. Я могу сказать, что игра на нюке была самой изматывающей, это была самая длинная игра в которой нам довелось участвовать.

Между  AGAiN'loord и GeT_RiGhT была небольшая словесная перепалка, игроки fnatic тем самым хотели спровоцировать нас, в особенности — loord'а. Это не круто с их стороны, ведь loord выиграл момент, когда остался один против трёх игроков fnatic. После игры он извинился перед GeT_RiGhT, а я бы хотел извиниться перед Сэмом (менеджер команды fnatic) за все эти беспорядки. Надеюсь, у нас не осталось враждебных чувств по отношению друг к другу, ведь обе команды уважают друг друга.

Это значит очень много для нас: дважды — чемпионы ESWC, дважды — чемпионы WCG, у меня просто нет слов, чтобы описать эти ощущения. Кто мог ожидать, что после такого сложного вчерашнего дня, сегодня нам удастся продемонстрировать свою лучшую игру?

Сегодня, у нас был очень хороший завтрак в отеле, он отличался от остальных, как и день, я считаю, что это сыграло свою роль в нашей победе на первой карте.


После десяти месяцев без зарплаты, когда нам надо было платить всё из собственного кармана, из наших сбережений, нам придётся сохранить выигрыш для очередного сложного года. Я очень рад, что мы выиграли для Польши, а не какой-то отдельной организации". (c)

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1058 | Добавил: La1sT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login form
Login:
Password:
Mini Profile

Read PM ()
Calendar
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
FAIR PLAY
Watch
  Сделать бесплатный сайт с uCoz