Home | Register | Login Greet you Гость | RSS
Site Menu
Categories list
Counter-Strike [49]
WorldNews [4]
Soft [2]
Games [4]
bS Team [4]
Our poll
What is your favorite weapon in Counter-Strike?
Всего ответов: 274
Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Us visited :
Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » New Gamers Device
18:25
New Gamers Device

Гаджет-набор, предназначенный прежде всего для игроманов и любителей выделяющихся, броских компьютерных аксессуаров для портативных ПК представила компания Razer. Мышь Razer Orochi с физическими размерами 99 x 67,8 x 35 мм выполнена в черном корпусе с плавными, но агрессивными линиями, и может быть подключена к компьютеру как с помощью шнура, так и посредством беспроводного Bluetooth-интерфейса. В последнем случае шнур можно отсоединить.



Razer Orochi

Точность позиционирования обеспечивает лазерный сенсор Razer Precision 3G Laser Sensor с чувствительностью 4000dpi, при этом, как утверждает компания, корректно обрабатывается скорость движения до 100 дюймов в секунду. Привыкшие к функциональности манипуляторов игроки могут оценить 7 программируемых кнопок, а сохранить индивидуальные настройки позволяет встроенная в изделие память. Питается мышь от двух батарей АА.

Kabuto

В "помощники" предыдущему устройству предлагается игровой коврик Kabuto. По словам производителя, его поверхность гладкая, но "цепкая" и предотвращает случайное скольжение. Размеры - 280 x 195 x 1,2 мм. В продажу продукты поступят в августе, приобрести каждый можно по отдельности. Стоимость мыши для европейского рынка составит 80 евро, коврика - 20 евро.


Logitech – игрокам: клавиатура G19, гарнитура G35 и мышь G9x

Серия G периферийных устройств компании Logitech пополнилась тремя новинками: игровой клавиатурой Logitech G19, гарнитурой объемного звучания Logitech G35 и лазерной мышью Logitech G9x.

Модель Logitech G19 стала первой игровой клавиатурой Logitech, оснащенной цветным дисплеем GamePanel. Поворотный дисплей разрешением 320х240 пикселей позволяет игроку получать служебную информацию более в чем шестидесяти играх, включая World of Warcraft. Кроме того, дисплей может показывать статус VoIP, показания часов, степень загрузки CPU и другие сервисные сведения, статичные изображения и видео.

Клавиатура оснащена 12 программируемыми клавишами G-key, за каждой из которых можно закрепить до трех макрокоманд. Распознается нажатие до пяти клавиш одновременно. К другим особенностям устройства относится наличие двух портов USB 2.0.

Гарнитура Logitech G35 обеспечивает прослушивание объемного звука в формате 7.1. Для этого в ней реализована поддержка технологии Dolby Headphone. Кроме того, благодаря наличию средств подавления внешних шумов, наушники создают более полный эффект погружения в игру или фильм.

Интересной особенностью гарнитуры является поддержка технологии «голосового морфинга», благодаря которой пользователь может звучать, как его любимый герой World of Warcraft. Наушники оснащены тремя кнопками G-key, позволяющими быстро выбрать команду. Кроме того, гарнитура оснащена регулятором громкости, кнопкой выключения микрофона и органами регулировки объемного звучания. В комплект входит три варианта оголовья.

Мышь Logitech G9x характеризуется высокой допустимой скоростью перемещения (до 150 дюймов в секунду), обеспечиваемой использованием лазерного датчика. Разрешение датчика — регулируемое: его можно изменять прямо в процессе работы в пределах от 200 до 5000 точек на дюйм.

В комплект G9x входит две сменных накладки. Мышь оснащена собственной памятью, в которой можно сохранить до пяти профилей настроек. Система регулировки веса позволяет увеличивать вес манипулятора на величину до 28 граммов с помощью специальных грузов. Предусмотрен выбор цвета подсветки G9x.

Продажи Logitech G19 в США и Европе должны начаться в марте по цене $200. Гарнитура Logitech G35 также появится в марте, но будет стоить $130. Мышь Logitech G9x попадет на прилавки в апреле и обойдется покупателям в $100.


Категория: WorldNews | Просмотров: 989 | Добавил: needle | Теги: Logitech G9x, Razer Orochi, Razer Kabuto, Logitech G35, Logitech G19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login form
Login:
Password:
Mini Profile

Read PM ()
Calendar
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
FAIR PLAY
Watch
  Сделать бесплатный сайт с uCoz